Продажа нового и б/у печатного оборудования

Инсталляция промышленного дистиллятора CIEMME

Специалистами компании USED FLEXO в феврале 2023 г. в одной из типографий Центрального федерального округа был успешно установлен и введен в эксплуатацию промышленный дистиллятор CIEMME (Италия) 2005 года выпуска производительностью 70 л/час.

 

______________________________

Компания Ciemme s.r.l. - мировой лидер по производству оборудования для дистилляции растворителей и моечных промышленных установок.

С помощью оборудования Ciemme, компании которые используют растворители, имеют возможность полностью регенерировать загрязненные растворители, благодаря процессу дистилляции гарантируя восстановление 90-95% растворителя, который станет возможно использовать на производстве с уверенностью, что все изначальные характеристики растворителя останутся прежними.

Желаем нашему давнему партнеру дальнейшего развития и успехов!

13.02.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Пользовательское соглашение.
OK