Продажа нового и б/у печатного оборудования

Итоги выставки RosUpack-2022

C 7 по 10 июня 2022 года в Крокус Экспо, г. Москва состоялась международная выставка упаковочной индустрии RosUpack-2022.

Мы представляли нашу компанию на стенде С 2087 в зале 3 павильон 1, где также располагались представители целлюлозно-бумажной отрасли.

 

 

По данным организаторов, был отмечен особенный интерес к посещению выставки в этом году, по посещаемости выставка превзошла предыдущие 7 лет - мероприятие посетило более 23 000 профессионалов отрасли.

В выставке приняли участие 418 компаний из 18 стран и 50+ регионов России. Среди крупных экспонентов в этом году были Русал, Комус-Упаковка, Готэк, Группа Илим, Bobst CIS, Архбум и многие другие.

Для нас эта выставка оказалась особенно успешной - прямо на выставке состоялось подписание крупного контракта на поставку узкорулонной 8-красочной флексомашины Gidue Combat MX 370 мм 2013 года выпуска с высокотехнологичной российской типографией, входящей в топ-5 крупнейших типографий по переработке материала, с 20-летним опытом работы на этикеточном рынке.

Желаем успешной работы и процветания нашему партнеру!

 

15.06.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Пользовательское соглашение.
OK