Продажа нового и б/у печатного оборудования

Успешная инсталляция станка для вырубки алюминиевых платинок

В конце 2022 года компания USEDFLEXO осуществила успешную поставку станка для вырубки алюминиевых платинок MENDEL MEDESA-210 в одну из типографий г. Москва. 

Машина предназначена для автоматической вырубки заготовок из фольги диаметром от 40 до 127 мм, их гофрировки и стапелирования в лотке. 

Желаем нашему партнеру успешной работы и благодарим за оказанное доверие!


 

О машинах Mendel Stanztechnik


Компания Mendel Stanztechnik GmbH была основана в 1979 году как фирма, занимающаяся изготовлением платинок. Основываясь на многолетнем практическом опыте, Вальтер Мендель начал разрабатывать и собирать собственную машину MEDESA, чтобы отвечать нестандартным требованиями клиентов в производстве алюминиевых заготовок.

Сегодня многие известные компании используют высекальные автоматы MEDESA для производства заготовок из алюминия, бумаги и полимерных материалов. Ежедневная практика ведения собственного цеха по вырубке заготовок переросла в ноу-хау, а кооперация с фирмой Gerhard Rauch Ges.mbH сделала возможной разработку и постоянное усовершенствование машин, которые сегодня лидируют на рынке высекального оборудования.

 

11.01.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Пользовательское соглашение.
OK