Продажа нового и б/у печатного оборудования

Итоги выставки RosUpack-2021

С 15 по 18 июня в Москве в Крокус Экспо проходила 25-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack-2021.

Несмотря на пандемию и ограничения, связанные с ней, выставки RosUpack и Printech состоялись и прошли с большим успехом.

 В выставке приняли участие 412 компаний из 24 стран, в том числе из СНГ, Турции, Индии, Франции, Италии, Канады. Были представлены три зала с экспонентами: поставщики оборудования для производства упаковки и этикетки, фасовочного и упаковочного оборудования, производители готовой упаковки и этикетки, поставщики бумажного сырья, гофротары и материалов. Было много интересных решений по застройке стендов участников.

  В отдельном зале проходила выставка Printech-2021, где были представлены поставщики цифрового печатного оборудования – Konica Minolta, Canon, Xerox, Epson, Ricon и многие другие.

Компания USED FLEXO впервые приняла участие в этом крупном отраслевом мероприятии. Мы отметили большой интерес посетителей к нашему стенду, получили много интересных запросов на поставку и продажу б/у оборудования. Хотим особенно поблагодарить посетителей нашего стенда за проявленный интерес и активность, мы были рады провести переговоры с вами и ответить на все ваши вопросы.

Ждем встречи с вами на следующей выставке RosUpack-2022!

24.06.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Пользовательское соглашение.
OK